Статьи на тему "Ландшафтный дизайн"

// Ландшафтный дизайн

С набросков, которые в дальнейшем становятся эскизами, начинается любое ландшафтное проектирование. Эскиз – это неутвержденный генеральный план.

// Ландшафтный дизайн

Одним из модных веяний нашего времени в благоустройстве загородного дома или дачи является создание альпийской горки. Многие люди сами боятся создавать ее своими руками и прибегают к помощи специалистов. Но это не так сложно, как кажется на первый вз...

24 июня 2020 13:28 // Ландшафтный дизайн

Планирование участка в тени – одна из самых сложных задач, которая может стоять перед ландшафтным дизайнером. Ведь не так-то просто грамотно подобрать растения, которые бы себя хорошо чувствовали в тени или в полутени.

25 июля 2018 14:09 // Ландшафтный дизайн

Хотите сделать живую изгородь? Отличное решение! Живая изгородь из кустарников - это не просто отличная альтернатива забору, но и одновременно способ защитить участок от ветра и пыли.

19 июня 2019 19:28 // Ландшафтный дизайн

Ничто так не радует человеческий глаз, как красивый дизайн палисадника возле дома. Благодаря ему, можно с гордостью приглашать в гости знакомых и самых близких людей.

23 августа 2019 19:32 // Ландшафтный дизайн

Если на вашем участке сохранился уголок так называемой естественной природы, то для создания ландшафтного цветника он подойдет как нельзя лучше. Пусть даже небольших размеров, он сможет вместить бездну фантазии.

Показать еще
1 2 3 4 5

Морозостойкость

Всё что нужно знать о морозостойкости растений. Как подобрать ассортимент с учетом Вашей климатической зоны? Доставка в Москву Читать про морозостойкость

Связь с нами

Мы не звоним по телефону и не принимаем телефонные звонки. Мы сделали для Вас сайт, чтобы Вы сами находили информацию и товары. Доставка в Москву Задать нам вопрос можно в группе Телеграм.

Доставка в Москву

Доставка в Москву Мы доставляем заказы по Москве в пт и сб с 10 до 18 часов. Цена доставки от 1500р.

Доставка в Московскую область

Доставка в Московскую область Мы доставляем заказы по Московской области в пт и сб с 10 до 18 часов. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от удаленности.

Доставка по России

Доставка по России Заказы с растениями мы отправляем транспортной компанией СДЭК. Мы бережно поставим растения на паллет, сделаем обрешетку и отправим до терминала в Москве.